太阳城赌城,澳门太阳城赌城

欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
我要写信  查看信件 请输入查询码:
今年共接 0 件,已办理 0 件,还有 0 件正在处理。
类型 主  题 提交时间 受理状态
咨询 低风险地区返武陟的居家隔离14天--是否武陟周边回家的也隔离? 2021-1-7 已办理
投诉 煤球涨价买不到,村里不通天然气 2020-12-19 已办理
投诉 投诉武陟县供暖公司收取意向金不退问题 2020-12-8 已办理
求助 给天然气公司交过费后几个月不去安装天然气 2020-12-8 已办理
投诉 修路不合格,路口迟迟不修 2020-12-5 已办理
求助 生了大病,慢性病卡如何办理 2020-11-30 已办理
投诉 无视安全违法经营液化石油气,一旦出事,谁来买单? 2020-11-4 已办理
投诉 村里的家用水不能喝。 2020-10-28 已办理
咨询 太阳城赌城,澳门太阳城赌城三阳东尚村吃水的问题 2020-10-20 已办理
投诉 太阳城赌城,澳门太阳城赌城电动车是否强制性上牌照 2020-10-20 已办理
咨询 太阳城赌城,澳门太阳城赌城武陟电动车上牌照 2020-9-24 已办理
建议 太阳城赌城,澳门太阳城赌城老旧小区改造的问题 2020-8-21 已办理
咨询 太阳城赌城,澳门太阳城赌城县东的公交车的问题 2020-6-19 已办理
咨询 武陟教师有回调政策吗?有的话可以不限制户口吗? 2020-6-18 已办理
咨询 太阳城赌城,澳门太阳城赌城农村中裕天然气,燃气开口费,收费是否应该? 2020-6-5 已办理
咨询 我们退役军人地方补助为何和国家规定的地方补助相差甚远 2020-4-13 已办理
投诉 东盛苑新区(东泰置业)入住两年的房子被法院查封,141业主被坑惨 2020-4-12 已办理
求助 太阳城赌城,澳门太阳城赌城武陟县北郭乡西草亭村草亭堤上吃水问题 2020-4-10 已办理
咨询 从湖北返回武陟人员需要哪些手续? 2020-4-7 已办理
咨询 我要回家,物业拦着不让回家 2020-3-31 已办理
298首页 上一页 下一页 尾页 当前第1页/共15
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)