太阳城赌城,澳门太阳城赌城

欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
主题:
大丰村大街长安东街自来水管道无水
写信时间:
2021-5-7 12:53:02
内容:
大丰村大街长安东街部分地下自来水管道年久失修,堵塞,部分家户无自来水吃,运用抽水泵都没水,请领导关注和解决吃水问题。
办理部门:
回复时间:
2021-5-26 16:18:20
回复内容:
大封镇大封村村委已经了解情况,积极解决,现在 已经将水泵修好,家户已经可以吃上自来水。
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)