太阳城赌城,澳门太阳城赌城

欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
您的位置: 首页 - 政民互动
县长信箱受理范围

1、对于改进政府工作的建议;

2、社会生活中发生的属于政府解决的有关问题;

3、对经济建设、改革开放、各项政策等方面的意见和建议;

4、对城市建设、城市创建、市场秩序、社会治安等方面的意见和建议;

5、对单位、行业以及风景旅游景点等公共场所精神文明建设方面的意见和建议;

6、各级政府机关工作人员违法违纪的行为;

7、行政诉讼复议方面的问题;

8、其他需要向领导反映的问题;

9、信件应符合国务院《信访条例》和省、市、县有关信访工作的规定;



县长信箱
我要写信  查看信件 请输入查询码:
太阳城赌城,澳门太阳城赌城>>
类型 主  题 提交时间 受理状态
建议 太阳城赌城,澳门太阳城赌城仰韶公园孝文化建设 2021-7-27 已办理
投诉 三阳乡三阳村道路问题 2021-7-11 已办理
投诉 建筑工地塔吊违规施工安全隐患 2021-6-10 已办理
投诉 武陟县龙源镇龙源村居民电价起步价0.86元一度,涉嫌垄断电资源 2021-6-1 已办理
投诉 中裕燃气办事推脱,多次电话咨询无果 2021-5-31 已办理
求助 大丰村大街长安东街自来水管道无水 2021-5-7 已办理
启达公元596小区不给我们办理房产证 2021-4-20 已办理
咨询 豫V车辆走郑云高速(郑州绕城-嘉应观站)为何一直不免费? 2021-3-30 已办理
意见征集
太阳城赌城,澳门太阳城赌城>>
太阳城赌城,澳门太阳城赌城征集2020年省政府集中督查问题线索的公告 2020-11-10 11:49:20.0
太阳城赌城,澳门太阳城赌城公开征集2020年重点民生实事建议的公告 2019-11-05 07:48:36.0
太阳城赌城,澳门太阳城赌城公开征集2019年重点民生实事建议的公告 2018-10-25 11:35:00.0
武陟县人民政府太阳城赌城,澳门太阳城赌城征集2018年第二期清单问政内容主题的通告 2018-05-03 11:47:52.0
太阳城赌城,澳门太阳城赌城公开征集2018年度民生实事建议的结果公示 2017-12-29 15:49:19.0
太阳城赌城,澳门太阳城赌城公开征集2018年度民生实事建议的公告 2017-11-15 11:10:28.0
太阳城赌城,澳门太阳城赌城公开征集2017年度民生实事建议的公告 2016-12-01 17:02:18.0
太阳城赌城,澳门太阳城赌城公开征集2016年度民生实事建议的公告 2015-12-08 10:34:42.0
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)